1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мода в ринге!

Тема в разделе "Выставки и поездки, хаско-встречи", создана пользователем JuliN1, 11.08.2011.

1. Валентина

Валентина

Симпатии:
    10.896
    Владелец питомника:
    Siberian Paradise КСУ-FCI № 251/11
    Харьков
    Юльк,так на базар пойди и примерь вместе с Оушиком,а он скажет,подходит или нет!)))

• + + x 1
  2. TopicStarter Overlay
    JuliN1

JuliN1

Симпатии:
    9.463
    Запорожье
    ну да...
    тут на улице от ВОЛКА иногда отпрыгивают.. представляю че на базаре будет... :tapping:

3. Унка

Унка пользователь удален с форума

Симпатии:
    17.120
    Владелец питомника:
    Viktoriya PRIDE
    Kherson
    Юль, ну извини.....:girl_blush2: я не спецом ржач в темке сделала..... сама уже слезами от смеха залита....:wow просто как увидела, из под стола еле вылезла....:D

Валь, а ты Бельскому кинь ссылку на нашу темку - он тада на своих занятиях будет категоричен против юбок!!! :D

Юля, ты посмотри как бульдог смотрит на своего хазяина-паука (а мож это кАстюм огурца?...праздничного....:wow)...:shok:, он в ШОКЕ!!!!!! аааааааааааааа я ща уписяюсьььььььььььь:wow, наверное соседи за забором мой истерический смех слышат...... прикинь бульдог думает: "я ваще-т хозяина для другого конкурса сюда привел.....че ет он в ринг раньше времени выперся.......:confused:".........:D:D:D:D:D а бульдог рядом наверное с перепугу бежать собрался, вишь как его дедуля успокаивает.....:D

• + + x 5
  4. AL'FA

AL'FA

Симпатии:
    384
    Владелец питомника:
    П-к КСУ "Husky Pride" №484/13
    Сумы
    юбки я вообще не ношу... может сделаю исключение, конечно.. но врядли
    :girl_pardon:

5. TopicStarter Overlay
    JuliN1

JuliN1

Симпатии:
    9.463
    Запорожье
    Аха... :D
    Тетя эксперт вообще отвернулась...
    Думает "И какие лешие меня сюда принесли??" :tapping:

• + + x 1
  6. Bacio0310

Bacio0310

Симпатии:
    3.733
    Чернигов
    Юль юбку темно серого "окраса" я падаааааю:):):)

7. Илона

Илона

Симпатии:
    1.806
    Дрогобыч Львовская обл.
    Самая лучшая на мой взгляд одежда для хэндлера хаски - это деловой костюм (юбка или брюки, выбирать Вам - главное удобство) и кроссовки или мягкие ботинки (каблуки будут неуместны) под цвет костюма. Единственный момент - его нужно подбирать в зависимости от цвета собаки, собака не должна сливаться с цветом костюма, то есть выставлять черную собаку в чисто чёрном костюме не очень красиво, цвет собаки и цвет костюма должны быть контрастными, не обязательно сильно. Одевать очень яркий или разноцветный костюм тоже не стоит, хэндлер должен выглядеть незаметным, должно создаваться впечатление, что собака делает всё сама. Также волосы не должны мешать выставлять собаку.
    На этом фото собака чисто белая, и цвет и стиль костюма хэндлера очень подходят к цвету и породе собаки. Розовый и светло-серый цвет такие же нежные, как и бишон-фризе и контрастируют с его цветом. Также хэндлеру удобно приседать в брюках и двигаться в мягких туфлях без каблука. Причёска не мешает демонстрировать собаку.
    Вот ещё один вариант правильного выбора космюма. Цвет и стиль подходят к цвету и породе собаки, причёска не мешает + очки и украшение. В итоге хэндлер и собака смотрятся как одно целое, воплощая строгость и элегантность
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    А вот и хэндлеры с хаски, все требования также учтены.
    А вот и результат. Как Вы видите стиль всех победителей также соответствует требованиям.
    Взято сдесь http://iceblizzard.narod.ru/Show.html
    Кста там оч много интересной инормации о выставке,для новачков;)

• + + x 5
  8. TopicStarter Overlay
    JuliN1

JuliN1

Симпатии:
    9.463
    Запорожье
    :tapping: Вам что-то не нравится??? :wow
    ну... оЧеПятка у меня вышла....

юбку темно серого ЦВЕТА!!! :D

• + + x 1
  9. Джемма

Джемма

Симпатии:
    17.918
    Владелец питомника:
    SHAGGY LAND
    Кировоград
    Я в своей одежде вообще предпочитаю черное с белым.Так просто сложилось.
    С серой собой красиво смотрится небесно-голубое.
    А насчет прикида вообще.Наблюдала в Черкассах девушку в декольте....Чуть все не выпало совсем!:o Девушке было,что показать:super:!
    Это меня зависть одолевает...:ireful:

• + + x 2
  10. TopicStarter Overlay
    JuliN1

JuliN1

Симпатии:
    9.463
    Запорожье
    Ну, я че-то к серому склоняюсь (тем более Оушик у меня не чисто СЕРЫЙ, а серебристый... думаю не должны сливаться :girl_pardon:)... :girl_in_love:

Придется таки идти вместе на базар и по магазинам! :girl_cool: :D

А если серьезно.. если ни че так и не придумаю или не найду, что хочу.. Поеду в джинсах! :hysteric

:cool: :super:

• + + x 1
  11. Kamelia

Kamelia

Симпатии:
    217
    ох я и нержалась с тех фоток, что в начале темы :)))

а вот еще такие хендлеры бывают :)

и в движении

• + + x 8
  12. eternal_young

eternal_young

Симпатии:
    3.126
    Kamelia, зато как эффектно! Не бежит - плывет! :D

• + + x 1
  13. ScarletRibbon

ScarletRibbon

Симпатии:
    7.762
    Владелец питомника:
    SIBE STUNNER
    Одесса
    Хе,можно было сначала подумать,что это подружки невесты на свадьбе-ан нет!Это,как оказалась,выставка собак...))
    А эта девушка затмила шарпея на все 100...))

• + + x 9
  14. Nikoletta

Nikoletta

Симпатии:
    1.329
    Запорожье
    Меня тоже всегда волновал вопрос, что одеть в ринг.
    Хотелось бы добавить к вышесказанному, что обязательно надо учитывать условия, в которых выставляется собака. Если на траве - это одно, если в помещении - совсем другое. А бывает, что ринг на улице, но не на траве, а на чем-то сером, к примеру, на асфальте. Влияет все, от освещения, до цвета пола. Например, на первую выставку, начитавшись форумов, я пошла в черном костюме. Выставляла серо-белую Тайру, вроде бы на фоне черного собака должна быть хорошо видна... однако! Выставка была на улице, на серых плитках, было очень пасмурно, серо... в итоге на фотографиях с ринга я очень хорошо и резко видела себя в черном - и совсем не видела собаки, на моем фоне из-за этого контраста она потерялась в сером пространстве! Когда же я выставляла ее в черном костюме на траве в солнечный день - все вышло очень прекрасно, так как и надо, собака выделялась, я не очень! Тогда я рассудила, что в условиях когда вокруг меня и собаки все серое, слиться с серостью должна именно я, поэтому я пошила себе темно-серый костюм (кстати, юбочный, мне в последнее время нравится выставлять именно в юбке, действительно смотрится как-то логичнее для женщины-хендлера и более подтянуто). Я долго выбирала оттенок костюма, он должен был быть явно темнее собаки, тогда серое покрытие, пасмурная погода и я в темно-сером - все это выделит собаку, сделает ее еще светлее и ярче, так и случилось! Так что не всегда серую собаку нельзя выставлять на фоне серого костюма! Добавлю только, что если в окрасе вашей собаки есть рыжинка, это часто бывает у серых собак, то серый костюм в этом случае не должен иметь голубоватого холодного оттенка, он не может быть более "чистого" серебристого цвета, чем собака. Поэтому мой костюм был ближе к серо-бежевому, теплого оттенка. Рыжинки не только перестали бросаться в глаза, но даже собака стала более серебристой! Неплохо, если на костюме будут неяркие полоски или даже клетка. Это оживит хендлера и как ни странно, сделает его еще неприметнее. Еще в случае с серой собакой, можно сочетать серые цвета с темно-темно синими. Например, темно-синий костюм в темно-серую полоску.
    Любителям юбок еще нужно обратить внимание на форму и длину юбок. Проверено, длина должна быть максимум по колено (ну, для хаски, естественно!), иначе при беге будет путаться в ногах, независимо от формы юбки. Не слишком легкой, я бы сказала, ни в коем случае не летящей, такие юбки отвлекают внимание от собаки, думаю, мешают ей, да и ветерок может налететь!... И не слишком узкой, иначе при движении она окажется целиком на вашей талии! Да и не короткой, см. фото выше в теме!
    На счет мужчин, это мое личное мнение, но они должны выставлять исключительно в костюмах, с пиджаком или с жилеткой, или просто в рубашке, но не в джинсах и тем более не в спортачах. Мужчина в строгом костюме является прекрасной «рамкой», хоть для женщины, хоть для собаки, лучше просто не придумаешь!

Еще хотелось бы добавить, как бы то ни было наряд должен быть к лицу хендлеру, а не сидеть на нем как на корове седло!

• + + x 9
  15. Александра

Александра

Симпатии:
    3.868
    Владелец питомника:
    Eight Below
    Запорожье-North Miami
    Вероника, Вы очень хорошо все описали!!!) Очень понравилось. Лично мое мнение, но девушка-хэндлер должна быть в юбочном костюме, это придает грации чтоли. У меня серо-белая собака, мне очень нравится, когда собак такого окраса выставляют в бледно-розовом костюме, замечательно смотрится, и костюм хэндлера оттеняет собаку, и вроде как и неприметен.

• + + x 1
  16. Nikoletta

Nikoletta

Симпатии:
    1.329
    Запорожье
    Да-да, бледно-розовый с серой собакой прекрасно сочетается! Главное подобрать так, чтобы все-таки розовый не выделялся больше, чем собака. Ведь розовый, даже и бледного оттенка - это светлый и яркий цвет, бросающийся в глаза. И понятно, выбирать не из холодных оттенков, а из теплых, и даже лучше, что-то грязно-розовое, что-то типа цвета "цикламен", на таком фоне собака будет просто искриться!
    Еще мне кажется розовый придает нежности облику и его лучше надевать, выставляя суку, ну это так, чисто имхо.

• + + x 2
  17. Александра

Александра

Симпатии:
    3.868
    Владелец питомника:
    Eight Below
    Запорожье-North Miami
    Ну вот такой где-то оттенок розового, может даже бледнее:
    Стильно так)

• + + x 1
  18. Nikoletta

Nikoletta

Симпатии:
    1.329
    Запорожье
    Мне не очень, если честно! Обратите внимание на собаку, в отличие от хендлера, она - сплошная желтизна! Оттенок костюма слишком холодный и слишком светлый. Первое, что я разглядела на фото была отнюдь не собака! В условиях искусственного освещения с такими цветами надо быть осторожным! Вот цвет блузки - это уже похоже на правду, только нужен еще более "грязный" и неяркий оттенок.

• + + x 1
  19. Spirit Of Nord

Spirit Of Nord

Симпатии:
    6.531
    Владелец питомника:
    "SPIRIT OF NORD" FCI-КСУ
    Севастополь
    Если я не ошибаюсь, то это и есть СТИЛЬ :yes: Собаку так зовут.
    Либо он либо Вилина :)

• + + x 1
  20. Spirit Of Nord

Spirit Of Nord

Симпатии:
    6.531
    Владелец питомника:
    "SPIRIT OF NORD" FCI-КСУ
    Севастополь
    Добер, кстати, мне оооочень понравился! Такая классная сука... А костюм её хэндлера очень даже подходит по цвету ;)

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)