1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Весення гонка "Квітуча швидкість 2016"

Тема в разделе "Клубный спорт", создана пользователем Иришка&Ношка, 09.03.2016.

1. TopicStarter Overlay
    Иришка&Ношка

Иришка&Ношка

Симпатии:
    2.065
    Киев
    НАЦИОНАЛЬНЫЙ КЛУБ СЕВЕРНЫХ ЕЗДОВЫХ ПОРОД
    приглашает всех желающих
    на соревнования по безснежным видам ездового спорта

"КВІТУЧА ШВИДКІСТЬ 2016"
    дата проведения : 16 апреля 2016
    место проведения : пгт Коцюбинское

дисциплины и классы:

каникросс женщины
    каникрос мужчины
    байкджоринг , 1 собака женщины
    байкджоринг , 1 собака мужчины
    скутеринг 1-2 собаки
    картинг 4-6 собак

Также уже традиционно пройдут детские старты.

Регистрация ТОЛЬКО предварительная.

Заявки принимаются до 24:00 10 апреля 2016 года в электронном виде на адрес npk_husky_sport@mail.ua или sleddogs_club@mail.ua

ПОЛОЖЕНИЕ О ГОНКЕ

ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ

В этом году гонка является 2м этапом Кубка Украины по ездовому спорту и проходит при поддержке ОО КЕСУ.
    В связи с этим, прошу обратить внимание на изменения в делении на скоростные группы.

• + + x 6
    Последнее редактирование модератором: 09.03.2016
  2. TopicStarter Overlay
    Иришка&Ношка

Иришка&Ношка

Симпатии:
    2.065
    Киев
    Для тех у кого при скачивании с ГУГЛдиска возникают проблемы, на сайте клуба можно скчать файл напрямую.
    Kvitusha SHvydkist 2016

• + + x 2
  3. Byashka

Byashka

Симпатии:
    2.617
    Киев
    Нас скорее всего не будет :( У нас юбиляр 15 апреля - так что будет видно туда ближе что да как (хоть бери да говори, что бы 16 праздновал на вечер, а то прийти не получится - соревнования :D:wow )

4. TopicStarter Overlay
    Иришка&Ношка

Иришка&Ношка

Симпатии:
    2.065
    Киев
    а наш юбиляр 15 апреля просто взял и зарегился уже на гонку - отметит как правильный человек )))))))))))

• + + x 3
  5. Byashka

Byashka

Симпатии:
    2.617
    Киев
    мой увы не такой псих как мы ))))

6. A L E X

A L E X

Симпатии:
    390
    Киев
    Кто псих?!!!

7. TopicStarter Overlay
    Иришка&Ношка

Иришка&Ношка

Симпатии:
    2.065
    Киев
    Продолжается регистрация на драйленд!
    Уважаемые участники, не затягивайте, пожалуйста, с заявками!

8. TopicStarter Overlay
    Иришка&Ношка

Иришка&Ношка

Симпатии:
    2.065
    Киев
    Наш споносор и очень большой друг ТМ Hill`s

Легендарная история компании Hill's не может не удивлять, поскольку вдохновителем создания первой лечебной диеты стала больная собака-поводырь.

До 1939 года ветеринарные врачи не применяли лечебные рационы в лечении пациентов собак и кошек, поскольку такие рационы еще не были созданы.

В 1948 Марк Моррис основал первую в мире компанию по производству лечебных кормов (клинического питания) для животных. Так началась эпоха научного подхода к киническому питанию.

Сейчас Хиллс — это крупная компания, Научно-технологический центр которой расположен в штате Канзас в г. Топека, где последние десятилетия работают ветеринарные специалисты, диетологи и физиологи. На сегодняшний день Хиллс является мировым лидером в производстве питания для мелких домашних животных.

Hill’s® Prescription Diet®
    Hill’s® Prescription Diet® — серия лечебных кормов, разработанная ведущими специалистами в области диетологии, ветеринарии и физиологии. Более 60 лет компания Hill’s создает лечебные рационы, которые продлевают жизнь домашним питомцам.
    Hill’s® Science Plan®
    Hill’s® Science Plan® — серия диет для повседневного кормления собак и кошек. При их создании специалистами компании Hill’s были использованы последние научные достижения в сфере диетологии.

Почему стоит выбрать рационы Хиллс?
    Каждый сотрудник компании Хиллс понимает те особенные взаимоотношения, которые существуют между вами и вашим питомцем. Именно поэтому мы столько работаем, чтобы дать вам возможность обеспечить вашему питомцу наилучший уход и питание, чтобы эти взаимоотношения оставались здоровыми и счастливыми. Благодаря тому, что в компании Хиллс работает более 150 ветеринарных врачей, кандидатов наук и диетологов по всему миру, мы постоянно совершенствуем нашу продукцию, чтобы обеспечить наивысшее качество ингредиентов и оптимальный баланс нутриентов, которые соответствовали бы особым потребностям вашего питомца с учетом его возраста, породы и состояния здоровья. Исследовательский центр в Топике (Соединенные Штаты Америки), наши долгосрочные инвестиции в научную деятельность, технологии и научные разработки помогли нам разработать наиболее совершенные формулы и широкий ряд продуктов для специального питания здоровых, больных животных и животных групп риска. Возможно, именно этим можно объяснить, почему ветеринарные врачи доверяют сбалансированному питанию Хиллс и предпочитают его другим брендам кормов для животных при выборе питания для собственных домашних питомцев.

9. Domybest

Domybest

Симпатии:
    0
    Одесса
    Планирую поездку из Одессы на машине. Еду с одной собакой, могу взять попутчика(ов)

10. TopicStarter Overlay
    Иришка&Ношка

Иришка&Ношка

Симпатии:
    2.065
    Киев
    Наш спонсор ТМ JOSERA.

Йозера – это семейное предприятие, имеющее более 70 лет опыта в кормлении животных.
    Предприятие Йозера, процветающее уже в третьем поколении, производит витаминно-минеральные добавки и заменитель цельного молока для сельскохозяйственных животных, а также корма для собак, кошек и лошадей. Более 1000 сотрудников в 35 странах мира трудятся вместе для производства и реализации наилучших концепций кормления животных. Мы гарантируем качество посредством детального контроля качества при поддержке нашей собственной лаборатории.

Со времени основания (1941 год) фирма Йозера придерживается стратегии постоянно ориентированной на будущее. Нашим приоритетом является отвественность за наших клиентов, окружающую среду, животных и будущие поколения.

Для кормления собак мы используем исключительно высококачественные и натуральные компоненты!
    При этом не используется никаких генетически-модифицированных веществ, также мы отказались от добавления пшеницы, сои и искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов. Используемое мясо животных также предназначено и для продуктов питания человека.

К тому же каждый ингридиент перед переработкой тщательно исследуют в нашей лаборатории. Также и наши готовые продукты постоянно подвергаются строгому контролю, чтобы мы могли гарантировать каждому животному первоклассное кчество продуктов.

Наши продукты такие же неповторимые, как и ваша собака! Наряду со здоровьем и оптимальным удовлетворением потребностей вашего любимца мы придаем большое значение и надлежащей перевариваемости и признанию животными. У нас вы найдете правильный корм, который удовлетровит каждую потребность.

11. Darja

Darja

Симпатии:
    3.716
    киев
    предварительные списки зарегистрировавшихся участников вывешивать будут? хотелось бы знать к чему готовиться :D

12. TopicStarter Overlay
    Иришка&Ношка

Иришка&Ношка

Симпатии:
    2.065
    Киев
    Учасники долго раскачиваются. Эта неделя должна быть самая урожайная. Выложу обязательно :)

• + + x 1
  13. TopicStarter Overlay
    Иришка&Ношка

Иришка&Ношка

Симпатии:
    2.065
    Киев
  14. Tamara2306

Tamara2306

Симпатии:
    2.765
    Киев
    ну супер...все опять в двойках...:confused:до 4 опять никто не хочет....

15. Darja

Darja

Симпатии:
    3.716
    киев
    ;) так будь первой, покажи народу пример, может кто-то тоже решиться, я бы вот с удовольствием в 4-ке участовала, но собак пока только 2-е

16. Tamara2306

Tamara2306

Симпатии:
    2.765
    Киев
    да, я то буду участвовать, если будет конкуренция..сама с собой бегать я не буду)

17. Darja

Darja

Симпатии:
    3.716
    киев
    да понятно, самому с собой не интересно участвовать :yes:

18. TopicStarter Overlay
    Иришка&Ношка

Иришка&Ношка

Симпатии:
    2.065
    Киев
    Вот каждый сидит и ждёт - "когда же появится в списках моя конкуреция", и появится - конец регистрации в итоге ...

Вот будет у нас 4 собаки , бегающие, тогда и заявка наша будет. А сейчас все сами бегают и собаками не делятся как когда-то ))) и трасса у нас не такая, на которую второй раз пойти не тяжело )))

19. Tamara2306

Tamara2306

Симпатии:
    2.765
    Киев
    нуууу..не правда..делятся собаками, только никто ж не хочет тренировать нулячих, все хотят готовых...у меня ну человек 5 сейчас которые бы хотели ко мне в упряжку..но увы, все далеко живут ..а на тренировки в одно место, тоже из-за транспорта тоже не все могут съехаться...

20. Tamara2306

Tamara2306

Симпатии:
    2.765
    Киев
    Разве Ас, Али, Джой, Рич..вот вроде уже 4-ка, сама ездила на них..посоревновалась бы....думаю при желании уже пробовать, больше 2-к..то можно было бы сделать упряжку...ну и Харьков вроде говорил, что надо развиваться ..скк можно бегать в двойках...ну я за , если хоть еще два участника..на всякий добавлю, я буду в тройке против 4-ки так, что есть все шансы меня обогнать:girl_yes:

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)