1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Флудильня

Тема в разделе "Разное (не о собаках)", создана пользователем solar, 28.08.2016.

1. TopicStarter Overlay
    solar

solar

Симпатии:
    2.871
    Киев
    Чтобы не разводить флуд в личках и просто для фана :) Надеюсь, Олег McL не будет против ;)

2. TopicStarter Overlay
    solar

solar

Симпатии:
    2.871
    Киев
    ну просто я скорее заводчика выбирала, а собака... ну я видела по фото Мишель и Рольфа, видела деток от Мишель, ту же Капу и Шегги, последнего наглаживала) плюс я хотела рыжую, тк чб-сб много на улице, а вот мы такие одни пока)) но если есть возможность лично приезжать и наблюдать за щенками в процессе роста - то тоже хорошо. ну или видео)
    ой неее. не в обиду, каешн, Чарушу, Вике и всем хозяевам чарушевичей, я вообще не фанатка. вот я бы хотела от Сени (Мунранс Эссенс), потому что очень не тайно влюблена в его сына, Риченьку. от там характер просто ммм! но я вообще странная в этом плане. я люблю собак с легким нравом, чтобы мне с ними было легко. А Нотта и большинство ее детишек весьма доминантные) не мое, хотя я ни в коем случае не говорю, что кто-то плохой)

3. Иришка&Ношка

Иришка&Ношка

Симпатии:
    2.065
    Киев
    ой, ха-ха 3 раза ... нашла легкий нрав - Риченька!!! :))))) это собачка себе на уме :))) и если что не по нем, то такие красноречивые взгляды кидать умеет - второй раз спрашивать не будешь. Везло тебе просто общаться с ним не в быту :))) и я бы лично не хотела собаку, которую НИГДЕ нельзя было спустить с поводка. Ну и как бы анатомия уж через чур спорт , в отличии от темперамента :)))

4. TopicStarter Overlay
    solar

solar

Симпатии:
    2.871
    Киев
    ну везло да и ладно)
    я живу с такой собакой) нигде не спускаю, кроме площадки. вроде бы все нормально :girl_pardon: плюс я спортиков люблю, длиннолапых ланей. только толку мне держать такую лань в квартире? а засматриваться можно.))

5. oxanaska

oxanaska

Симпатии:
    18.934
    Киев
    xolodnaya Ань, а намекаешь на что? Я на даче, если что, мозги тут отдыхают, вот и спрашиваю. :D
    А на счет щенка по фото...так а если этот СЧинок в другом городе, в другой стране?

6. xolodnaya

xolodnaya

Симпатии:
    576
    Киев, Новые Петровцы
    на дитенышей от Юкки))
    в другом городе, стране-скайп и описывать щенка
    solar ну доминантные ж собачки не есть плохо, больше работы просто, я с легким нравом не люблю, мне сложности подавай:D
    :D:D а потом ночами плачу в подушку радуюсь, ну иногда с завистью смотрю на спокойных послушных собак, не без этого

7. xolodnaya

xolodnaya

Симпатии:
    576
    Киев, Новые Петровцы
    такие лани и мотивируют)) Вейдер вот пересмотрел мой график работы, сейчас дома потихоньку присматриваем)

8. TopicStarter Overlay
    solar

solar

Симпатии:
    2.871
    Киев
    да я и не говорю, что плохо!) это ж мое субъективное мнение, что мне будет легче с собачкой более философской, нежели доминантной) тут уже кто к хардкору привык чему привык)))
    я пока слишком стремаюсь садиться на вел, да и на самокате стремновастенько после первого раза.)) а вот если б на квадре... но на квадре надо 6-8 собачек.)) сама ж понимаешь, что такое количество в квартире будет анриал.)) а дома пока нет, да и в ближайшие лет 20 точно не будет.)
    но вот облизывать экран с фотками Сеньковичей мне не мешает :D:wow я даже помню ныла, что хочу Сеньку, когда Алена Лаврова в один момент решила, что ищет лучшие ручки.
    а так... может как уйдет учеба и останется только работа-быт, то я и перейду к более активным видам спорта. пока нет денег на инвентарь (ну пгастити мне мою мелочность, я лучше объектив\фот куплю, чем накоплю денег на вел))), нет особого желания, да и времени на все это.)

9. xolodnaya

xolodnaya

Симпатии:
    576
    Киев, Новые Петровцы
    то все пусте про 20 лет, главное цель)) я вон заметила, что год назад в фб ныла, что хася не могу завести, потом все взвесила и вот)
    я в вел тоже пока слабо умею, даже без хася, вот как-то сложилось, что на сноуборде, вейке, кайте катаюсь, а вот вел сложен для меня:D ну страшно мне, и так уже все руки ноги были сломаны, я пока друзей в этом плане напрягаю, они очень "рады":D но я научусь, морда мотивирует. Хоть зимой с ним покататься можно, мне уже снится Гудаури и спуски с ним, Вейдер еще не в курсе)))

10. xolodnaya

xolodnaya

Симпатии:
    576
    Киев, Новые Петровцы
    а философские собачки... мой вот философ клетку открывает стабильно, я уже и карабины не вешаю))

11. TopicStarter Overlay
    solar

solar

Симпатии:
    2.871
    Киев
    вот-вот, я тоже вспоминаю, как осенью в 11м классе сидела и мечтала о хаски, как помню, просматривала помет тогда от Покера и Принцессы в Альгамбре, фоточки от Маши Чу. кто ж мог подумать, что через пару лет и у меня будет рыжая носопырка? :D
    карабин+два замка. тоже забила)) клетка про кроватью лежит, в сложенном состоянии))

12. xolodnaya

xolodnaya

Симпатии:
    576
    Киев, Новые Петровцы
    ну у меня клетка собрана, он там гнездо вьет из коробки и веника
    и вот этот срач он за час развел)) и все туда ж тащит
    я еще недавно прикалывалась и читала собачьи гороскопы, но если перевести на человеческий, то Вейдер бы говорил, что он самая несчастная собака, с ним не гуляют, его не кормят и все в этом духе:D

13. TopicStarter Overlay
    solar

solar

Симпатии:
    2.871
    Киев
    о, видела у тебя в темке эту фотку!) у меня малая тоже все затягивала в клетку, в какой-то момент я боялась, что не смогу открыть, тк Рыжая затащила часть ковровой дорожки внутрь и дверца не могла открыться)))
    слушай, а что за гороскопчик?:Dпрям интересно, какая там Рыжая))

14. xolodnaya

xolodnaya

Симпатии:
    576
    Киев, Новые Петровцы
    • + + x 1
  15. xolodnaya

xolodnaya

Симпатии:
    576
    Киев, Новые Петровцы
    а представь Вейдера с Рыжей вместе оставить, какого бы шухеру с клетками навели:D я с карабинами параноила, что он где-то застрянет, удушится, поранится и т.д.

16. TopicStarter Overlay
    solar

solar

Симпатии:
    2.871
    Киев
    поделятся опытом и посетуют на глупость хозяек :wow было бы интересно, кто в конечном итоге по силе выиграет и затянет ту же ковровую дорожку :D:D
    тоже самое) что попытается пролезть и ей карабин во что-то вопьется.) или придушится клеткой. :girl_impossible: но нам везло.) а теперь вообще не запираю. иногда мне кажется, что мне проще было бы жить с кем-то не работающим или работающим по удаленке - собака днем спит, когда кто-то есть дома, и никаких переживаний-проблем :girl_cool:

17. TopicStarter Overlay
    solar

solar

Симпатии:
    2.871
    Киев
    почитала и прям про Рыжую: "Собака-Козерог (или любая друга собака в период знака Козерог), вероятно, появится в Вашем доме на пике Вашей карьеры. Вы можете получить собаку с прекрасной родословной в качестве подарка или, не жалея денег, потратиться на ее покупку, В любом случае, Ваша козерожка будет привлекать внимание окружающих и к Вам и к себе, компенсируя тем самым все Ваши старания. Даже если она не завоюет первое место на выставке, собака-Козерог придумает иной способ, чтобы заставить Вас ею гордиться." она всех своей шоколадностью завораживает))

18. xolodnaya

xolodnaya

Симпатии:
    576
    Киев, Новые Петровцы
    с шоколадностью не поспоришь)) у меня весь гороскоп мимо. А вот внимание окружающих-это бич всех владельцев хасей. Ко мне иногда подходят и прям с придыханием спрашивают:"Вы знаете у вас такая собакак красивая?" А я как бы знаю, потому и взяла его)) но хит: "А он пахнет?" я предлагаю понюхать, что-то никто не решился до сих пор:D

19. xolodnaya

xolodnaya

Симпатии:
    576
    Киев, Новые Петровцы
    вот мне потому сложно в офис приходить, начинается а как он там, а что? плюс никто в ногах не лежит, не фыркает...нерабочая обстановка в общем)) я просто, если гуляю, езжу куда-то, его с собой таскаю, он у меня как йорк в сумке почти)) когда оставляла правда на время отъезда, вообще не понимала что делать вечером и как вообще жить без собаки) то и дело писала как он там, а мне фотоотчет в ответ) он не особо и скучал

20. TopicStarter Overlay
    solar

solar

Симпатии:
    2.871
    Киев
    та же история) если выйти в магаз даже на 10 минут - с Рыжей.) ее там знают и иногда угощают)) если за маслом пересечься с Лёней - то с Рыжей. вот подумываю в следующую субботу, благо, что вых и у меня, если будет тренировка, поехать в кои-то веки с Рыжей.))
    не, я представляю, тк я иногда (как сегодня))) ленюсь и прошу ма-па вывести рыжую, а я валяюсь. но думаю, что мне за пару дней так наскучит лежать с ноутом на брюхе... так что да, хз как по вечерам без собаки.))

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)