1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Флудильня

Тема в разделе "Разное (не о собаках)", создана пользователем solar, 28.08.2016.

1. xolodnaya

xolodnaya

Симпатии:
    576
    Киев, Новые Петровцы
    а как ты ездишь на эти трени? мы разок были. Но без машины хз как туда доехать
    Еще один плюс мотивации от Вейдера:"Хозяин, купи машину")))

2. TopicStarter Overlay
    solar

solar

Симпатии:
    2.871
    Киев
    ну я пока из своих Сквозняков выеду, то уже доехать не кажется такой проблемой)) Обычно прошу кого-то из наших подобрать с Академа, пару раз меня родители докидывали на Автозаводскую, к Ире Ноховне, а они уже ехали на бусе. последние трени - ма подвозила.
    а так было дело, мы зимой с Дашей Рубиковной сапаратисткой и Сашей пешком шли до места. я примерно запомнила дорогу+я поставила когда-то метку на карте в телефоне, где наш лагерь, так что теоретически дойти можно. мы садились на маршрутку от Академа до Романовки, а там буквально пару минут от остановки и уже лес. Единственное но - пришлось идти рядом с домами людей, а там собаки. я сама побаиваюсь только с рыжей петлять, в компании оно как-то спокойнее. тк мало ли - вдруг дворовых спустят или пришлые какие собаки.)
    а как-то ездили обратно с Дашей Рубиковной + Алтовичи, кажется, тогда Алтюшка была масиком и она ехала на ручках в маршрутке, а Рубик спокойно сидел в ногах.)
    от даже фото есть. тогда (я вспомнила!) не было Аллы Ричевны и Ноховичей, они были на соревах, кажется, поэтому мы и гуляли пешком)) с нами еще был хозяин Аккая + Аккай)
    о даа, машина + права.) а лучше такой знатный собаковоз. :D:wow

• + + x 2
  3. xolodnaya

xolodnaya

Симпатии:
    576
    Киев, Новые Петровцы
    вот так и буду потом выбирать машину, собаковоз!!
    пешком дойти точно не мой вариант, я в Ирпень уйду)) нужно, видимо, проситься в теме: "заберите, люди добрі"))

4. TopicStarter Overlay
    solar

solar

Симпатии:
    2.871
    Киев
    нудк.) я тоже.)) раз в неделю можно скататься, а все остальное время на метре, на метре! :D
    да ладно, всегда ж можно скооперироваться, чтобы дойти :girl_pardon: ну или да, быть как я - наглой чайкой, которая клянчит место в бусике\машинке :wow

5. oxanaska

oxanaska

Симпатии:
    18.934
    Киев
    Аааа, вот оно чёёё. Так ты на нас не расчитывай, мы не размножаемся, мы передумали, хоть планы у меня были и жониха присмотрела даже.
    Ну да, скайп и описывать. Я же подумала, что ты имеешь ввиду только личное знакомство с ребятенком. В скайпе мне Юкки не показывали, но фотографий кучу было и по телефону практически каждый день разговаривали с заводчицей. Я о ней (Юкки) знала практически все. Мне даже давали послушать писк малявок. ))) В общем, за то время, как я ее ждала, я с ней так "срослась", что другого щека не взяла бы.

6. xolodnaya

xolodnaya

Симпатии:
    576
    Киев, Новые Петровцы
    да я уж поняла)) хотя дети были б прекрасны, но ты ж себе всех оставишь)) я б, наверное, так и сделала. А еще для меня, если честно, содержание суки со всеми нюансами, линьками, ложками и т.д.-это вообще за гранью понимания. а если их еще и две...я из дома уйду)))

7. oxanaska

oxanaska

Симпатии:
    18.934
    Киев
    Да куда ты денесси, будешь психовать, пылесосить, вычесывать и ждать, когда начнут одеваться. ))))) Да и не светит тебе уже сука. ;)
    Я и хотела себе девочку от Кукуськи очень. Для этого и думала затеять всю эту историю. Но и с остальными не представляла, как расставаться, как доверить чужим людям. Меня бы вполне устроил один щенок от нее.

• + + x 1
  8. TopicStarter Overlay
    solar

solar

Симпатии:
    2.871
    Киев
    тот же момент. я бы ввязалась в это все, если бы Рыжая принесла мне хорошенькую чб или сб детку :girl_in_love:а вот если 5+, то всех не оставишь... а где найти рученьки лучшие для дитёв?

9. xolodnaya

xolodnaya

Симпатии:
    576
    Киев, Новые Петровцы
    я и так пылесошу, чищу ковры еженедельно, вся еда с шерстью...психовала и чуть не плакала, кричала, что хочу китайскую хохлатую)) но уже вылинял вроде. Суки да, уже не светят) у меня и так установка: 3 года никаких хасей:D потому что я б тут разгулялась и всех персонажей Звездных войн собрала)) А выбирала б я таких же как Вейдер, полный дом Жориков))

10. xolodnaya

xolodnaya

Симпатии:
    576
    Киев, Новые Петровцы
    ой, я помню как Марина с Вейдером расставалась, прощались долго, уехал заводила))

• + + x 1
  11. TopicStarter Overlay
    solar

solar

Симпатии:
    2.871
    Киев
    ой, я себе посчитала, что либо от Рыжей (тоже через года 2-3 после покупки Рыжей)) девку хочу, чб (даже имя придумала - Черника!), либо сб (Каррэра\Рэра), либо купить, но где-то через годика полтора-два после покупки Рыжей... вот сейчас установка пойти на работу, где я в месяц смогу позволять 2 мешка больших или Тэйста, или Аканы\Ориджина или какого-то другого похожего корма. пока работа в маке не позволяет такого))

блин, сегодня встретила 2 одноклассников в маке, пока работала. писец( как отделаться от чувства стыда? при чем я никогда не стыдила ребят в маке, даже когда не работала там, да и работа - ничего постыдного, но блин(((

12. xolodnaya

xolodnaya

Симпатии:
    576
    Киев, Новые Петровцы
    не, ну постыдного нет ничего, любая работа - это лучше, чем клянчить деньги у родителей или рассказывать, что нет денег и работы))
    Мотивация про корм тоже гуд. Я своего хочу перевести на натуралку полностью, но пока морально не готова, да и маловата морозилка для него.
    А в плане второго есть еще один прекрасный демотиватор-это желание чуть попутешествовать, оставлять собаку на месяц я не готова, да и пока слабовато с одним выходит. А перелеты с двумя-ну точно не осилю физически)))

• + + x 1
  13. Darja

Darja

Симпатии:
    3.716
    киев
    а зачем перелеты? я со своими двумя, а раньше тремя, отлично путешествую на машине :yes: пока только по Украине и Грузии, но надеюсь с Норвегией в скором времени тоже сложиться :girl_dreams:
    правда мне для упряжки еще 2-х не хватает, но тогда путешествовать со свсеми будет явно напряжно ((( вот пока и не завожу,а так хочется :|

• + + x 1
  14. xolodnaya

xolodnaya

Симпатии:
    576
    Киев, Новые Петровцы
    Ой, ну вашей темкой про поездки с хасями я учитывалась в свое время))) Такой наглядный пример: я завел хаски и хочу путешествовать) Ну не везде на машине доедешь, да и стоит ли ехать? Смотрела, читала как летать с собаками, чуть сложно, но не невозможно, главное первый раз попробовать, а там пойдет))
    В Грузию вот как раз и были планы с собакой поехать летом, но чуть сместились. Как вы собаку к подъемнику приучили? Я б в кроме гондолы, наверное, и не решилась там сразу, но там, конечно и просто кататься, и беккантри....я и сама была в Гудаури в восторге, а с собакеном так вообще бы))
    я вон на вашем примере даже приблизительно набросала поездку в местные Карпаты на покатушки на том же Драге или в Пилипце))

15. Darja

Darja

Симпатии:
    3.716
    киев
    я своих к подьемнику никак не приучала, просто взяла в охапку и повезла )))) вот Юра Райден приучал свою еще с щенка и она спокойно едет и держать не надо :yes: на Драге или Пилипце с собакой на подьемнике не выйдет, там бугель, собаке прийдется бежать

16. xolodnaya

xolodnaya

Симпатии:
    576
    Киев, Новые Петровцы
    На Драге же 2-х местная креселка, в Пилипце одноместная, но там интереснее ратрак на Гембу

17. xolodnaya

xolodnaya

Симпатии:
    576
    Киев, Новые Петровцы
    хотя нет, вру, и в Пилипце ж двухместный, это в Славсе на Тростяне есть прекрасная одноместная радость, мечта мизантропа)))

18. Darja

Darja

Симпатии:
    3.716
    киев
    а я просто катаюсь в Поддобовце (постоянно их путаю), там интереснее, но креселки нету, в Пилипце таки есть, но думаю туда с собакой не пустят, это же не доброжелательные грузины :D на Драге наверное тоже не пустят и там нету стекла, я бы не рискнула
    лучше ски-тура может быть только ски-тур :D:D:D

19. xolodnaya

xolodnaya

Симпатии:
    576
    Киев, Новые Петровцы
    я в Подобовце не была, но в Пилипце как по мне пустят (откуда там грузины взялись?:D). На Драге ооочень часто каталась, там, думаю тоже проблем с проходом с хасем не будет (абы тебе комфортно было и не убился), это в Буке не вариант, А что за стекло?

20. Darja

Darja

Симпатии:
    3.716
    киев
    в Сванетии подьемники с опускающимся стеклом, что бы ветер не дул, у нас я таких нигде не видела, самый лучший и безопасный вариант это вагончик как в Гудаури

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)