Флудильня

Тема в разделе "Разное (не о собаках)", создана пользователем solar, 28.08.2016.

1. xolodnaya

xolodnaya

Симпатии:
    566
    Киев, Новые Петровцы
    гондола-да, идеальный вариант. Со стеклом у нас кресел нет нигде(( я в свое время в Крыму еще каталась там где бугель нужно самому цеплять на трос и с собой потом возить, это вообще проверка на прочность:D

2. TopicStarter Overlay
    solar

solar

Симпатии:
    2.851
    Киев
    да вроде бы пытаюсь себя уговорить на такую мысль. плюс сейчас меня морально шатает, хочу перейти куда-то на другую работу, но долбанная магистратура-дневное( чую, что пипец будет, а не расписание и буду я сидеть в маке год-полтора. тк кормить рыжую надо.
    не, я натуралку вообще не хочу. как представлю, что буду выносить себе мозг еще и мясом, крупами, овощами-фруктами, витаминами, бррр. лучше я буду рыжей давать в сезон что-то, что мы себе берем, как ласощі, а полноценно она есть будет корм + витамины + масло + творог + яйке.
    я иногда заряжаюсь духом путешествия в темке Трепетов, оч уж нравится, как у них собачки вместе с ними работают. иногда прям так и тянет напроситься на какой-нибудь учет, но я городская неженка, не знаю, как оно - в горах так долго.)

3. xolodnaya

xolodnaya

Симпатии:
    566
    Киев, Новые Петровцы
    ну я в горах (в походе) была максимум недели 2, тогда было мега круто, а сейчас мне таки нужны островки цивилизации)) вот вариант днем кататься. а ночью в отеле-самое то, хотя я после нескольких лет катания на досках таки убила ноги и колени(( после последней травмы-вообще расслабилась и лайт режим включила. Ну и где-то уже скучно стало, а где-то страшно для вау прогресса. Потому хась и все новое)))
    А про натуралку: что там париться? мой ест через день на ужин натуралку, ну и он куда больше корма ее любит, от рубца аж пищит, я его ставлю размораживаться в ванной, так он сидит под дверью, караулит)) я покупаю и расфасовываю на порции, потом только разморозить и овощей добавить, а если оптом, то фасуют порционно многие.Другой вопрос, что совсем оптом-мне нужна отдельная морозилка для него. По поводу витаминов...ну вот хз, все таки в разных видах мяса, субпродуктах, овощах тоже ведь разные витамины и элементы, про витамины к натуралке и их целесообразность доп. был еще где-то пост тут. А с кашами отдельная тема, я недавно решила ему добавлять пару ложек каш к мясу, короче срачка знатная была, от этого отказалась. А по мясу у нас вообще идеальный дуэт, мы едим почти одинаковое мясо, так что если мое закончилось, то у пса всегда наморожено и порцию можно отжать)))
    P.S. магистратура это же самое крутое) в последний семестр у нас было просто полгода на диплом, пар не было и я ездила искала вдохновение в Крыму, Карпатах и т.д))

4. pethelp

pethelp

Симпатии:
    3
    Владелец питомника:
    ксения
    киев

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)