1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна помощь Одесса, сука в тяжелом состоянии

Тема в разделе "Поиски собак или хозяев, помощь животным", создана пользователем LuiXIV, 13.01.2018.

1. TopicStarter Overlay
    LuiXIV

LuiXIV

Симпатии:
    440
    Одесса, Раздельная
    "Сегодня в 12дня нашла собаку у дороги(порода хаски) она шла и падала!думала что сбила машина!отвезла в клинику Долина.Сразу взяли анализ крови .общий анализ и узи внутренних органов сделали.Прогнозы очень !! очень плохие! ПО ВСЕМ ПОКАЗАТЕЛЯМ!!!Сильнейший воспалительный процесс в организме! лейкацыты настолько повышенны что зашкаливают показатели.Дёсна даже не розовые а белые уже в пасти.Возраст её около 3х лет.Лекарства что выписали для неё по деньгам всё купить до 5тыс гр!У МЕНЯ В КОШЕЛЬКЕ 200ГР!И ПОЛНОЕ ОТЧЯЯННИЕ!КАК ПАМОЧЬ ЕЙ ?ДЕНЕГ ГДЕ ВЗЯТЬ НА ЛЕКАРСТВА ? ОБЗВАНИЛА ВСЕМ!ПОМОЩИ ПРОСИЛА !ЛЕКАРСТВА МНЕ НЕ ЗА ЧТО БЫЛО КУПИТЬ !Откликнулись в помощи Таничка передала 301гр и Ирочка 500гр!! но это капля в море с той суммой что нужна была на лекарства!! Я побегала по рынку Южному у кого 1тыс у кого 2тыс отдолжила у людей (но дали с условием на день .два с возвратом) купила лекарства и сразу ей отвезла в больницу."

http://forumodua.com/showthread.php?t=2292841&p=69172575&viewfull=1#post69172575

2. TopicStarter Overlay
    LuiXIV

LuiXIV

Симпатии:
    440
    Одесса, Раздельная
    "На собаке есть клеймо , но я так поняла , что его не смогли разобрать . Сейчас главное ей помочь выжить ! Очень просим о помощи , собачка в Новой Долине в клинике ."

3. Тамерлан и Ева

Тамерлан и Ева

Симпатии:
    2.723
    Киев
    Напишите номер карты, куда деньги перечислить. Киньте информацию в фейсбук, я например сюда случайно зашла (уже давно на форуме не была)

4. Sandakan

Sandakan

Симпатии:
    1.207
    Владелец питомника:
    SANDAKAN kennel FCI 535/06
    Одесса
    карта

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)