1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стул жидкий

Тема в разделе "Ветеринария", создана пользователем kirill96, 13.02.2018.

1. TopicStarter Overlay
    kirill96

kirill96

Симпатии:
    0
    Москва
    Здравствуйте,нужен ваш совет
    Хаски 4.5 месяца,проглистагонен,первая прививка стоит.
    Корм : Royal canin ,вода покупная,не из под крана.
    Проблема: вчера после 2х часовой прогулки пришел домой,заметил что садиться на повтор,смотрю,стул жидкий,и очень много. Среди него заметил красные капли,но не кровянные капли,а сами капли стула красного цвета,сестра пока я был на работе дала ему венигрета,примерно 5 ложек столовых. Очень волнуюсь,гуляет как все хаски,роет берет в рот я сразу все насильно из пасти вытаскиваю собственно ничего проглатить не мог,фикалии других собак не даю нюхать,я вот думаю из за чего проблема данная из за чего может возникнуть? Из за винигрета может быть? Или что то серьезное может возникнуть? Думаю продержать сегодня на двух разовом,посмотреть прикратиться ли данный стул? Или с утра уже бежать к ветеринару?

2. oxanaska

oxanaska

Симпатии:
    18.916
    Киев
    Вообще-то, винегрет щенку не надо давать, как и кормить со стола. В винегрете есть картошка, которую собакам вообще не рекомендуют давать. Вполне может быть слабый стул из-за винегрета (он слабит) и буряк может давать красные вкрапления и даже бордовую мочу. Не экспериментируйте с едой.
    Тяжело что-то сказать, не видя ни собаку, ни его какахи. Если Вам не спокойно, сходите к хорошему вету, я бы и какахи понесла.
    На будущее. Своих кормлю натуралкой (сырое мясо-овощи). На порцию мяса 250 гр, даю полторы-две столовые ложки овощей, у меня взрослые собаки. А тут щенок и 5!!!!! ложек винегрета.

3. TopicStarter Overlay
    kirill96

kirill96

Симпатии:
    0
    Москва
    Я не эксперементировал с едой,сестра пока я был на работе это учудила

4. Deider

Deider

Симпатии:
    7.687
    Киев, Борисполь
    Жидкий стул может быть из-за чего угодно - из-за винегрета, как осложнение в рез-те прививки, из-за обострения хронической проблемы с ЖКТ, от переедания, от вирусной или бактериальной инфекции, подхваченной на улице, и даже если щенок не проглотил падаль, а только взял в рот, а ее отняли - тот же сальмонеллез он свободно может подхватить, как и отравиться ядом, только понюхав приманку, или вылизав лапки, которыми ходил по остаткам дохлой кошки, рыбьих кишок или яда. А потому - вот или могу кинуть вам на картах, что это может быть со щенком, или, что гораздо эффективнее всякого таро - при таких проблемах лучше обращаться к ветам, бо с гадалками на форуме туго. Да еще и без фотографии.

5. Printsessa Nolla

Printsessa Nolla

Симпатии:
    38
    Владелец питомника:
    Belaya Magiya
    Киев
    Кирилл, как Ваш щенок себя чувствует?

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)