1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Собаки ККУ

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем xolodnaya, 28.02.2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    xolodnaya

xolodnaya

Симпатии:
    576
    Киев, Новые Петровцы
    А расскажите как общаться с этой чудесной организацией? Суть такова: собака отказник, на руках щенячка, указан только заводчик, некий-ая Похилько и кинолог Воробьева, данных о бывшем владельце нет. Цель: узнать таки кто родители пса. В ККУ меня, мягко говоря, послали. Сказали только что скорее всего отец собаки http://ingrus.net/husky/details.php?id=23926 но это не точно:D Делайте родословную и тогда мы вам все скажем, иначе никак. Делать родословную ККУ не вижу смысла, ибо хочу таки сделать нулевку КСУ. Интерес просто узнать родителей, аргументы, что вязку регистрировали и т.д. в ККУ увы не катят))

2. Artem

Artem

Симпатии:
    13
    Ровно
    нульовку в КСУ можна сделать только без права подальшего разведения

3. TopicStarter Overlay
    xolodnaya

xolodnaya

Симпатии:
    576
    Киев, Новые Петровцы
    эммм...да я как бы в курсе, разведение с кастрированным коблом вряд ли выйдет:D да и неинтересно в принципе. Вопрос то был в другом

• + + x 1
  4. Printsessa Nolla

Printsessa Nolla

Симпатии:
    38
    Владелец питомника:
    Belaya Magiya
    Киев
    Что-то я Вас не пойму, если хотите родословную ККУ вообще проблем не вижу. Щенячка после 6 месяцев обменивается на родословную стоит это гривен 300 если не ошибаюсь и через месяц родословная у Вас на руках). Ну а если принципиально сделать нулевку КСУ , то зачем Вам нужны предки щенка? Они там все равно указаны не будут. Хотя я не вижу смысл в нулевке, собака от этого лучше не станет.

5. TopicStarter Overlay
    xolodnaya

xolodnaya

Симпатии:
    576
    Киев, Новые Петровцы
    Вы вот серьезно про хочу делать родословную ККУ? Не видите смысла? А для спорта, например? По вашей логике собакам в принципе документы не нужны, они ж от этого лучше не станут:wow

• + + x 1
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)