1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите!! Расстройство хаски 4 месячного

Тема в разделе "Ветеринария", создана пользователем Индиго_лучший, 16.10.2018.

1. TopicStarter Overlay
    Индиго_лучший

Индиго_лучший

Симпатии:
    1
    Днепр
    А, мне говорили что бы 2 пальца между ошейником влезало ,ну так что б было свободненько

2. oxanaska

oxanaska

Симпатии:
    18.924
    Киев
    Нет, это про обыкновенный ошейник. От клещей должно соприкасаться с кожей.

3. TopicStarter Overlay
    Индиго_лучший

Индиго_лучший

Симпатии:
    1
    Днепр
    буду знать, спасибо)))

4. Deider

Deider

Симпатии:
    7.688
    Киев, Борисполь
    Сначала сдать общий и биохимический анализы крови. Посмотреть по ним, что именно сбоит в организме. И в зависимости от - решать проблему. Такие симптомы могут давать проблемы с поджелудочной, проблемы с печенью, глисты, простейшие, сальмонеллез, инфекционный гепатит, парво-, рота-, коронавирусы, бактериальная инфекция,энтероколит механического характера, и еще несколько более редких причин/, кои пока опустим. И лечение почти во всех случаях разное.

Если у него, к примеру, вирус - то хоть обдавайтесь-обколитесь антибиотиками - не поможет. То ж самое при недостаточной функции поджелудки. То ж самое при колите - тока хуже станет. И т.д. Так что - анализы.

А от подбора отучать - то лупки надо давать ДО того, как щен ухватил в рот дрянь. За только проявленный к дряни интерес. Если будете вкатывать, когда он УЖЕ ухватил в рот - никогда не отучите. Ибо если ухватил - то уже самоподкрепился в своем поведении, да и потом - собаки в процессе отъема еды друг у друга - тоже за шкварник дерут и рычат, это не значит, что подбирать нельзя, это значит, что они (вы) отнимаете дрянь для себя, и в следующий раз надо подбирать, когда они (вы) не видите.

5. TopicStarter Overlay
    Индиго_лучший

Индиго_лучший

Симпатии:
    1
    Днепр
    спасибо за ответ)

6. Марья

Марья

Симпатии:
    0
    Харьков
    Как ваш песик? У моего было похожее, но ветеринар сказал, что это из-за неправильного кормления (кормила исключительно домашкой), сказал, что кошки и собаки негативно воспринимают много нашей пищи) Уже полгода кормлю только кашами и еще корм ЗооЛюкс)

7. TopicStarter Overlay
    Индиго_лучший

Индиго_лучший

Симпатии:
    1
    Днепр
    Спасибо,хорошо все)) Я, думаю он что то сьел, что подорвала пищеварительную систему(( До, этого все было хорошо мы ему мясо покупали ,варила все как положено .Сейчас , на корме 2 месяца сидит Брит. Как говориться полет нормальный)):girl_in_love::girl_in_love:

8. oxanaska

oxanaska

Симпатии:
    18.924
    Киев
    ВАША пища собакам и правда не подходит. А видотипичная еда для собак-самое то. Сырое мясо, овощи, без каш и вообще всего вареного. О салатах Оливье, борщах, я уже молчу. )) Или вы решили Зоолюкс прорекламировать? ))))
    Так "люблю" умников с одним сообщением и очень информативным.

• + + x 1

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)