1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

И снова о весе щенка :(

Тема в разделе "Содержание и воспитание, физиология", создана пользователем Еленк@, 06.12.2018.

1. TopicStarter Overlay
    Еленк@

Еленк@

Симпатии:
    0
    Киев
    Доброго времени суток. Заранее извините если подобный вопрос звучал уже. Появилась у меня в доме голубоглазая девочка. Взяли в полтора месяца. Весила 3,2 кг. Кормим кормом сухим.Ориджен для щенков . Сейчас добавили консервы. В два месяца ходили на первую прививку, врач сказала что в общем все норм но худовата она. На тот момент. 30.11. Старалась кормить по нормам написанным на упаковке. (На фото таблицы,если вес будущей собаки 20-30кг, при весе щенка! 5 кг написано 160 грамм)Увеличила немного дозу. Сейчас ей 9,5 недель, два месяца и неделя. Пару дней назад вес был пять кг. То есть за 5 дней 800 грамм. Активная очень. Стул норм, часто и красиво) но я вижу что она поднюхивает поесть. Норма на сегодня в сутки, 200 гр консерв и 200 сухого. Она какая то высокая в лапах, ее сестры больше на бутузов смахивают, чем она. Поделитесь опытом;)

2. oxanaska

oxanaska

Симпатии:
    18.924
    Киев
    Тема обсуждалась неоднократно, поищите.
    [​IMG] вот таблица веса щенков. Учитывайте, что тут вес кобелей. Вообще, все очень субъективно и надо смотреть на собаку, на родителей.
    Если худовата, увеличьте норму и сократите кол-во кормлений. Кстати, какает много-часто это говорит о том, что еда плохо усваивается.
    Для двух месяцев-нормальный вес. Моя весила (если не ошибаюсь) 6 с копейками, но она у меня костистая девочка.

3. TopicStarter Overlay
    Еленк@

Еленк@

Симпатии:
    0
    Киев
    Ну много, на сколько много так и не знаю. Ночью два раза. Днём раз шесть. Вот этой ночью вообще не ходила, утром проснулись сразу две кучки) извините за подробности. Кормим 4 раза, иногда пять когда большой зазор между кормлениями. Писает тоже миллион раз)

4. oxanaska

oxanaska

Симпатии:
    18.924
    Киев
    Как по-мне, это очень много. Насколько я помню (у меня уже взрослые собаки, забывается) сколько кушают, столько раз и какают. Фактически, она у вас все выкакивает, что съедает. Поговорите с заводчиком. Если он у вас хороший, то и ответит на ваши вопросы.

5. oxanaska

oxanaska

Симпатии:
    18.924
    Киев
    Мои сейчас на натуралке, выход очень маленький. А когда были на сушке, то подбирала корм, если выход был частый и большими кучами.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)