1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FCI Безоплатно 2 взрослые суки хаски

Тема в разделе "Предложения от питомников", создана пользователем Каяна, 18.12.2018.

1. TopicStarter Overlay
    Каяна

Каяна

Симпатии:
    3.126
    Владелец питомника:
    ALGAMBRA
    Киев

Очень тщательно и спокойно ищется новый дом для 2х сук из притомника Algambra.
    Только в ответственные знакомые с породой руки и очень любящие сердца.
    НЕ ДЛЯ РАЗВЕДЕНИЯ!!!
    Собак не обязательно забирать в один дом.

Я практически живу заграницей и не могу уделять собакам должного внимания. Ищу классным собакам лучшую счастливую жизнь.
    Киев, Оболонь
    (067) 2091353 Наталья до 23.12.2018 можно звонить, потом до 7.01.2019 только Вайбер или Скайп
    (093) 9751956 Маша (моя дочь)

[​IMG] [​IMG][/url][/IMG][​IMG] [​IMG][/url][/IMG]

1. Дайра (Dolly s Goluboy Zvezdy) - чёрно-белая голубоглазая умница, привезённая из России. Спокойная и ласковая. Гранд чемпион Украины, работала в упряжке. Ей 10 лет. Её надо любить и уважать, иногда гладить и говорить с ней. Идеальная собака-компаньон для семьи.

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

2. Принцесса (Algambra Crown Princess) - серо-белая с разноцветными глазами. В свои 6 лет она энергична и весела, как ребенок. Легкая быстрая неутомимая ездовая собака. Хитрая, как все хаски. Оооочень любвеобильная. Любит целоваться и гладиться, не любит, когда расчёсывают хвост. Ненавидит клетки и вольеры. Наши собаки всегда жили в квартире в тесном контакте с людьми. Если и убегает, то дальше соседнего дома не идет. В руки идёт спокойно. За ней надо следить, чтоб не подбирала с земли.

[​IMG] [​IMG]

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)