1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Щенок хаски очень активный и прыгучий. Помогите новичку.

Тема в разделе "Содержание и воспитание, физиология", создана пользователем Olly, 21.05.2019.

1. TopicStarter Overlay
    Olly

Olly

Симпатии:
    0
    Винницкая обл
    Здравствуйте, мы взяли щенка 1,5 месяца. Он очень активный.
    Мы новички в этом деле. Подскажите как научить не кусаться и не прыгать?
    У нас дочка 2,5 года, он хочет с ней играть, но больно кусает и прыгает на нее.
    И как только кто-то приходит - он тоже сразу ноги кусает и прыгает, на "нельзя" не реагирует (хотя я понимаю, что его нужном научить, ка?)
    Извините за создание темы, не могу пока разобраться в форуме.
    Буду благодарна на ссылки из форума по моим вопросам

2. oxanaska

oxanaska

Симпатии:
    18.934
    Киев
    В этом разделе много тем по воспитанию щенка. Походите, поищите и найдете ответы на свои вопросы. Ищите по ключевому слову

3. LuiXIV

LuiXIV

Симпатии:
    451
    Одесса, Раздельная
    В этом возрасте никак. Вы взяли оооочень рано щенка. Подозреваю, что у разведенцев. Нормальный заводчик в таком возрасте щенка не отдаст! Ему еще 1,5 месяца нужно было быть с стаей, беситься и кусаться с братьями и сестричками... Учиться жить. Теперь вы его стая... И его сестричка- ваша дочь. Ждите пока подрастет. И команды понимать тоже позже начнет. Сейчас это ребенок-ребенок.

4. Love Hasya

Love Hasya

Симпатии:
    0
    Киев
    У меня опыт только по лабрадорам. Хасю только взяли 4.5 месяца. Сейчас только воспитание. Никакой дрессуры и нагрузки. Все завязано у этой породы только на корме. Сухой идеален для воспитания. Много и часто нужно выводить в люди. Там на любую не послушность просто останавливаться. Ждать когда посмотрит в глаза. Тогда сказать пошли или - да и дать 1 корминку. И так тысячу раз во время прогулки.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)