1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам светодиодный ошейник

Тема в разделе "Все для собак и их хозяев. Товары и услуги", создана пользователем Maxim Darwin, 03.06.2019.

1. TopicStarter Overlay
    Maxim Darwin

Maxim Darwin

Симпатии:
    0
    Харьков
    Светодиодный ошейник - штука без которой конечно же можно обойтись. Но к нему привыкаешь, когда он появляется в хозяйстве. Кому он может быть интересен:
    - если вы ходите гулять с собакой (собаками) в темное время суток без поводка
    - если вы гуляете с собакой там, где могут проезжать машины - например, в частном секторе
    - если вы забрели на форум хаски случайно и у вас мелкий собакен, как у меня (кавалер) - когда мы гуляем в темноте и хвост забежал от меня на приличное расстояние и вдруг встретил не очень позитивно настроенного кобеля покрупней - обычно на моргание ошейника дворовые собаки реагируют зависанием или вообще - убегают на всякий случай :) т.е. дополнительная защита.
    У кого есть светодиодный ошейник? Поделитесь вашим мнением - на сколько его покупка была оправдана?
    Да, ошейники есть в шести расцветках и в трех размерах. Батарейка в ошейнике есть, мне ее хватило на год.
    Цена - 80 грн
    [​IMG] [​IMG]

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)