1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Смешанное питание норма корма

Тема в разделе "Содержание и воспитание, физиология", создана пользователем Love Hasya, 13.06.2019.

1. TopicStarter Overlay
    Love Hasya

Love Hasya

Симпатии:
    0
    Киев
    У меня девочка хася 4.5 месяца. Живет в открытом вольере. За домом вольер и немного двора у нее. Прогулка 1 раз в день 30 минут.

Подскажите спецы, какая норма корма в этот период. Сейчас кормим сухим кормом для щенков крупных пород.

Кормим сейчас 200 грамм утром и также вечером. Хочется что-то бросить ей и в обед. Можно ли немного добавлять натуралки?

2. Ksy

Ksy

Симпатии:
    0
    Чернигов
    Мне жаль Вашу собаку,разве 30 минут достаточно для прогулки хасюков..да еще и с питание много вопросов.ИЛИ КОРМ ИЛИ НАТУРАЛКА!!не экспериментируйте на собаке.:ireful:

3. TopicStarter Overlay
    Love Hasya

Love Hasya

Симпатии:
    0
    Киев
    Спасибо за подсказки. Прогулки увеличить, корм только один для меня - сухой. Ясно.

4. LuiXIV

LuiXIV

Симпатии:
    445
    Одесса, Раздельная
    Кормить и натуралкой и кормом можно. Но в разные кормления. В 4,5 месяца можно давать 3 раза. Возьмите корм для щенков средних пород и там гляньте нормы.
    По возможности проводите с щенком больше времени вместе. 30 минут для 4,5 месяца нормально. Но желательно не один раз в день.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)